Женя написала к уменьшаемому лишний 0 и получила не 32 а 644 к кокому числу женя написала лишнирй 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:09
    0
    32*10 = 320 т. к. приписать значит увеличить в 10 раз

    644-320=324

    10-1=9

    324:9=36 - это вычитаемое

    644+36=680 или 68 - искомое число