A:23+56=60 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:34
    0
    60-56=4

    а: 23=4

    а=23*4

    а=92
  2. 17 сентября, 12:39
    0
    A:23=60-56

    a:23=4

    a=4•23

    a=92