Вычислите: а) 5/12+11/24 б) 17/18-7/9

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:38
    0
    10/12 + 11/24 = 22/24 = 11/12 17/18 - 14/18 = 3/18 = 1/6