1) найди два решения неравенства: 5*х-1>26. 2) Сделай прикидку, а затем выполни действия а) 7250*308 = б) 45153000:900=

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:28
    0
    5*x-1>26

    5*x=26+1+3=30

    30:5=6

    x=6

    то же самое с 45