Решить выражение: 9*49-1286-369:3 * (67*12-48*9)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:33
    0
    1) 67*12=804

    2) 48*9=432

    3) 804-432=372

    4) 9*49=441

    5) 369:3=123

    6) 123*372=45756

    7) 441-1286=-845

    8) - 845-45756=-46601