Длина участка прямоугольной формы 400 метров, а его ширина на 140 метров меньше длины. найдите площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:42
    -1
    A=400 м

    b=400-140=260 м

    S = a*b

    S=400*260 = 104000 м ²
  2. 12 февраля, 11:23
    +1
    400-140=260 (м.) - ширина участка

    400*260=104000 (м.) - площадь участка

    Ответ: 104000 метров площадь участка