15 * (14/25-8/15-1/3)

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:15
    0
    15 * ((42-40-25) / 75) = 15 * (-23) / 75=-23/5=-4,6
  2. 19 сентября, 01:24
    0
    1) 14/25 - 8/15 - 1/3 = 42/75 - 40/75 - 25/75 = 2/75 - 25/75 = - 23/75

    2) 15 • 23/75 = 23/5 = 4,6

    Ответ 4,6