Выполните деление, рассуждая аналогично 1) 6/7:2 2) 8/25:4 3) 15/34:3 4) 5/8:5

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:06
    0
    1) 6/7:2=6/7:2/1=6/7:1/2=3/7;

    2) 8/25:4=8/25:4/1=8/25:1/4=2/25;

    3) 15/34:3=15/34:3/1=15/34:1/3=5/34;

    4) 5/8:5=5/8:5/1=5/8:1/5=1/8.