Выполните деление, рассуждая аналогично:

1) 6/7 : 2; 2) 8/25 : 4; 3) 15/34 : 3; 4) 5/8 : 5.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:27
    0
    6*7:2=21

    8*25:4=50

    15*34:3=170

    5*8:5=8

    если этот знак / умножение то я прова