Начерти прямоугольник у которого длина 3 см а площадь равна 18 см2. Вычисли периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:02
    0
    1) 18/3=6 (см) - ширина прямоугольника

    2) 6+6+3+3=18 (см) - периметр прямоугольника