Решить уравнение 5 х-7/12=1/4

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:54
    0
    5x-7/12=1/4

    5x=1/4+7/12

    5x=10/12=5/6

    x=5/6:5

    x=1/6
  2. 13 февраля, 04:55
    0
    5 х=7/12+3/12

    5 х=10/12

    х=1/6