На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. сколько коров на двух фемах

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:00
    0
    1) - 847+309=1156 На 1 ф. - 847, а на 2 ой ф. - 1156 2) - 847+1156=2003-ответ
  2. 12 марта, 11:45
    0
    1) 847 + 309 = 1156 (к) - на второй ферме

    2) 1156 + 847 = 2003 (к) - всего

    Выражение, если нужно: 847 + (847+309) = 2003 (к)