Найди: 1) 1/3 часть числа 75, 2) 1/16 часть числа 96, 3) 1/6 часть числа 78, 4) 1/14 часть числа 56

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:34
    0
    75:3*1=25

    96:16*1=6

    78:6*1=13

    56:14*1=4
  2. 8 ноября, 03:24
    0
    А) 25

    б) 6

    в) 13

    г) 4

    :-) : -) : -) : -) : -)