X/18=2/3 дроби найти x

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:30
    0
    6 х/18=12/18

    6 х=12

    х=2

    ответ: х=2
  2. 22 апреля, 17:57
    0
    (18*2) / 3=36/3=12

    Значит х=12