Периметр треугольника АВС равен 62 см. ВС = 17 см, АВ=СА. Найдите длину АВ.

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:18
    0
    62-17=45 см - стороны AB+CA

    45/2=22,5 см или 22 1/2 см
  2. 10 декабря, 21:36
    0
    1) 62-17=45 см

    2) 45:2=22,5 см