Используя числа 60,30 и букву х, запиши два разных уравнения и реши их.

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:24
    0
    Х+30=60

    х=60-30

    х=30

    30 х=60

    х=60/30

    х=2

    60-х=30

    х=60-30

    х=30
  2. 1 марта, 19:20
    0
    60+x=0; x=-60 and 30+x=0; x=-30