У Пети было 36 тетрадей, а у Ани в 4 раза меньше. Сколько всего было у них тетрадей?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:03
    0
    36:4=9

    9+36=45

    ответ 4 е тетрадей
  2. 13 января, 19:28
    0
    1) 36/4=9 (шт) тетрадей у Ани

    2) 9+36=45 (шт) тетрадей у Пети

    Ответ: 45 тетрадей