Дополни краткие записи и реши задачу. в парке посадили 4 клена, 5 берез и 8 лип. сколько всего деревьев посадили в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:26
    0
    4+5+8=17

    ответ 17 деревьев
  2. 10 августа, 12:58
    0
    4+5+8=17 (д.) - посадили