Галя съела 24 сливы, а Витя в 3 раза меньше, чем галя. Сколько всего слив съели дети?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:37
    0
    1) 24:3=8 (сл) - съел витя

    2) 24+8=32 (сл) - съели дети

    ответ: дети съели 32 сливы
  2. 12 сентября, 15:25
    0
    24:3=8 (слив) - съел витя

    8+24 = 32 (сливы) - съели дети; D