Найдите корень уравнения х-4/4=х+3/7

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:33
    +4
    (х-4) / 4 = (х+3) / 7

    7 х-28=4 х+12

    3 х=40

    х=40:3

    х=13 1/3