Найдите корни уравнений: 1.3/8 + (5/6x-5/6) = 2.1/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:47
    0
    1. 3/8 + 5/6 x - 5/6 = 2.1/4

    5/6x = 2.1/4+5/6-1.3/8

    5/6x=41/24

    x=2. 1/20