Упростите выражение 1 3/8*1 2/7m*2/3 b) 8*2/5*1 9/16n

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:38
    0
    1 3/8*1 2/7m*2/3=4/3*9/7m*2/3=8m

    8*2/5*1 9/16n=8/1*2*5*25/16n=5n