Пример (542-128) : 18+24 умножыть на 15

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:41
    0
    (542-128) : 18+24*15=414:18=

    24*15=360

    360+23=383
  2. 16 января, 07:13
    0
    542-128=414 414:18=23 23+24=47 47*15=705