Помогите!

Раскройте скобки:

(5-х) * 7=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:01
    0
    (5-х) * 7 = 35-7 х вот это и есть ответ
  2. 6 июня, 14:12
    0
    (5-x) * 7=5*7-7x=35-7x