Как решить - 35+35+0+14 - (-14)

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:30
    0
    -35+35=0

    0+0=0

    0+14=14

    14 - (-14) = - 28
  2. 6 июня, 11:03
    0
    -35+35+0+14 - (-14) = 14+14=28