2 х+3/5 - 8 = 0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:17
    0
    2x+3/5-8=0

    2x=8-0.6

    2x=7.4

    x=3.7
  2. 1 ноября, 21:34
    0
    2 х+0,6-8=0

    2 х-7,2=0

    2 х=7,2

    х=3,7

    Ответ: 3.7