Оля купила канцелярские товары. На кассе она отдала 9 купюр по 50 рублей и получила сдачу 38 рублей. Сколько стоила её покупка

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:55
    0
    9*50=450 подала Оля кассиру 450-38=412 руб. Стоила Олина покупка Ответ 412 руб.
  2. 15 февраля, 08:06
    0
    50 помножити 9=450 руб - дала оля в касу

    450-38=412 руб стоила ее покупка

    Ответ: 412 рублей стоила ее покупка.