Построили дачный участок прямоугольный формы. Длина 20 м, а ширина 15 м. Какова длина изгородили вокруг дачного участка?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:45
    0
    20+20=40 (м) - две длины 15+15=30 (м) - две ширины 40+30=70 (м) - периметр Периметр равен длине изгороди
  2. 10 марта, 03:18
    0
    (20+15) * 2=70 м это периметр участка который=длине изгороди