Решить Уравнения: 1+8 (x-5) - 3 (2x-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:29
    0
    1+8 (x-5) - 3 (2x-1) = 0

    1+8x-40-6x+3=0

    2x-36=0

    2x=36

    x=18