Помогите составить различные разности и найти их значение. выбирая уменьшаемое из чисел72,39,16, а вычитаемое из чисел 25,36,16.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:12
    0
    72-25=47 72-16=56 16-16=72-39=33