Ширина прямоугольника составляет 60 процентов его длины, которая равна 36, 2 см. Найди периметр и площадь прямоугольника и округли результат до тысячных.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:15
    -1
    36,2*0,6=21,72 см-ширина

    2 * (36,2+21,72) = 2*57,92=115,84 см периметр

    21,72*36,2=786,264 см²