X-43+64=70 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:36
    +1
    Х-43+64=70

    х-43=70-64

    х-43=6

    х=6+43

    х=49
  2. 12 марта, 02:27
    0
    Х-43+64=70

    х-43=6

    х=49