В книге было 177 цирф. сколько было страниц в этой книге

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:55
    0
    1) 177-9=168 (с) мы вычли однозначные цифры. Теперь это надо разделить на двухзнач.

    2) 168:2=84 с

    А теперь прибавим то что отняли

    3) 84+9=93 cтраницы
  2. 20 августа, 15:48
    0
    178 было страниц в книге