Вычеслите удобным способом 4•45+4•5+6•55+6•45

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:08
    0
    4*45+4*5+6*55+*645=4 * (45+5) + 6 * (55+45) 4*50+6*100=200+600=800