80 - (x+4.097) = 18,36 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:41
    0
    80-х-4,097=18,36 - х=18,36-80 + 4,097 - х=-57,543 х=57,543
  2. 8 ноября, 04:53
    0
    80-х-4.097=18,36

    -х=18,36-80+4,097

    -х=-57,543

    х=57,543