80 - (х+4,097) = 18,36 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:14
    0
    80 - (x+4.097) = 18.36

    80-x-4.097=18.36

    -x=18.36-80+4.097

    -x=-57.543

    x=57.543