Длина тетради 20 см, а шерифа на 4 см меньше чему равна сумма длин всех сторон тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:06
    0
    1) 20 - 4 = 16 (см)

    2) (20+20) + (16 + 16) = 72 (см).

    Ответ: 72 см.
  2. 15 ноября, 23:41
    0
    1) 20-4=16

    2) 20+16*2=72