Помогите решить 41,2 у-28,7 у+2=3

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:25
    0
    41,2 у-28,7 у+2=З

    12,5 у=1

    У=12,5
  2. 3 февраля, 16:53
    0
    41.2y-28.7y+2=3

    12.5y+2=3

    12.5y=3-2

    12.5y=1

    y=1/12.5

    y=0.08