В шк. библиотеке в одном шкафу 260 книг, а в другом на 80 книг меньше, а в 3 ем столько, сколько в 1 ом и во 2 ом, сколько книг в 3 ем шкафу, помогите с кратким содержанием задачи

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:32
    0
    260-80=180-во 2 шкафу

    260+180=440-в 3 шкафу