В коробке 12 мелких тарелок и 6 глубоких сколько всего тарелок в трёх таких каробках? с краткой записью

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:42
    0
    В 1 коробке 12 мелких и 6 глубоких тарелок

    в 3 коробках-?

    1) (12+6) * 3=18*3=54 (тарелок)

    ответ: 54 тарелок
  2. 16 декабря, 00:24
    0
    Решение:

    (12+6) •3= ...