Решить задачу. братишке х лет, а брат старше его в 1,5 раза, а отец в 3,5 раза старше его. А дедушке столько лет сколько отцу и его внуку вместе взятые. Сколько лет деду? х = 12

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:13
    0
    12*1,5=18

    12*3,5=42

    18+42=60