Длина прямоугольника 6 см, а его площадь 24 см в кв. Найди периметр поямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:24
    0
    Сторона 24:6 = 4 (см),

    тогда периметр (4+6) * 2=20 (см)