Сделай модель задача Полина и Кирилл собрали по 125 марок Кирилл подарил полено 38 марок Сколько марок стало у каждого

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:36
    0
    1) 125+42=167 (м.) - у второго.

    2) 125-42=83 (м.) - у первого.

    Ответ: 83 марки у первого, 167 марок у второго правельно)