7,8:2 целые 3/5 = 4,5 : икс

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:54
    0
    7,8: 2 3/5=4.5:х

    7.8 х=2 3/5*4.5

    7.8 х=11.7

    х=11.2:7.8=11 1/5: 7 4/5=56/5 * 5/39

    х=56/39=1 17/39