Помогите ришить пример: 3-10+1/7-2/14=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:04
    0
    В таком случае все сводится к общему знаменателю

    в данном случае это 14

    (42-140+2 - 2) / 14=-98/14=-7