Найдите площад прямоугольника длина которого 6 дм а ширина на 3 дм больше

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:02
    0
    1) 6+3=9 дм - ширина

    2) 6*9 = 54 дм - S
  2. 1 июля, 12:09
    0
    1) 6+3=9

    2) 9 х6=54

    вотрешение задачи