6807 * 94 + 714610 / 23 - 57 как решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:35
    0
    1) 6807*94=639858

    2) 714610/23=31070

    3) 639858+31070=670928

    4) 670928-57=670871

    ответ: 37087