Решите 24 + (-24) - (-75) - 75

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:45
    0
    24 + (-24) - (-75) - 75 = 24-24+75-75=0

    1) 24-24=0

    2) 0+75=75

    3) 75-75 = 0

    ответ: 0.