Заменил сложение умножением и записи верное равенства. 8+8 ... 2+2+2+2+2+2+2+2 ...,8+8+8 ... 3+3+3+3+3+3+3+3 ...,8+8+8+8 ... 4+4+4+4+4+4+4+4 ...,8+8+8+8+8+8+8+8 ... 5+5+5+5+5+5+5+5

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:06
    0
    8+8=8*2 2+2+2+2+2+2+2+2=2*9 8+8+8=8*3 3+3+3+3+3+3+3+3=3*9 8+8+8+8=8*4 4+4+4+4+4+4+4+4=4*8 8+8+8+8+8+8+8+8=8*8 5+5+5+5+5+5+5+5=5*8.
  2. 13 августа, 22:20
    0
    8*2=2*8

    8*3=3*8

    8*4=4*8

    8*8>5*8