Решите Дроби 12 х (2/3-1/4)

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:03
    0
    2/3-1/4=5/12

    5/12*12=60/12=5
  2. 12 июня, 23:18
    0
    12 (2/3-1/4) = 12 (8/12-3/12) = 12*5/12=5